Постоянный пот из за климакса
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Хронические заболевания: Других болезней нет, все норм сказали
Здравствуйте, хочу у вас спросить на счёт проблемы свекрови, уже 5*лет она мучается сильным потоотделением, она постоянно потеет, меняет одежду, грешим на климакс, других ощущений нет, бывает иногда низкое давление и как будто плохо становится, пьем глицин, ну эио может быть возрастное, а вот пот, гинеколог посоветовала пить Анжелику, месяц пропили ноль эффекта, что посоветуете как быть, спасибо
3 ответа
Добрый день.
Да, это может быть проявлением климакса.
Месяц это очень мало, эффекта может еще не быть.
Так же можете добавить еще менопейс.
Платная консультация
Ира 2019-03-08 08:05
Здравствуйте, а менопейс с анжеликой надо пить или просто менопейс пить