Постоянные выделения
Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Беспокоят постоянные выделения. Читала про их норму в сутки, вроде всё так и есть, кроме количества. Уже несколько лет вообще не живу без прокладок, без ежедневок вообще никуда. Запаха нет, зуда нет, вообще никаких других симптомов нет, на здоровье не жалуюсь. Можно от этого избавиться без посещения гинеколога? Может. Ю есть какие-нибудь свечи или таблетки широкого спектра действия?
3 ответа
Карина 2021-08-16 22:52
Так я потому и спрашиваю про "широкого спектра", чтобы никаких анализов не делать. Иначе бы у врача и спросила. Есть что-нибудь такое? Безобидное, профилактическое.
Нет такого безобидного, все может только ухудшить ситуацию, если будет назначено не правильно