Постоянные восполнения в организме
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Пилонефрит, цистит, аретмия, энтерит, панкреатит.
Доброе время суток. Последнее время сталкиваюсь с постоянными воспалительными процессами. То энтерит с панкреатитом, то пилонефрит с воспаление мочевого пузыря. Уже не знаю что делать и как довести организм до нормы. Стоит мне вылечить одно как даёт сбой другое. Уже закрадывается мысли о том что в организме сидит какие-то инфекция которая является возбудителем всех этих воспалений. Недавно ещё обнаружили что разладились сердечные сосуды. Какие анализы необходимо сдать для того что бы узнать причину постоянных воспалений? Борюсь с этими воспалениями в течение трёх месяцев.
Категория: Инфекционист
1 ответ
Татьяна! ЭКГ не отображает состояние сосудов. Это запись работы сердца. С ЭКГ обратитесь на осмотр к врачу кардиологу. Специалист назначит вам необходимые обследования. Всего доброго.