Постоянные страхи
Спрашивает: денис
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Невроз.
Здравствуйте, уважаемый Доктор помогите мне пожалуйста я Денис мне 33 года постоянные страхи страх смерти страх совершит суицид и в конце концов страх самого страха постоянно угнетенное настроение ничего не хочется делать поставили диагноз органическое расстройство личности смешанного генеза интеллект сохранен знакомый повесился теперь мне жутко страшео а вдруг и со мной это будет страх доставляет дискомфорт обжигает душу боюсь ложиться в психушку там заколют уколами таблетками стану овощем помогите с уважением Денис.
3 ответа
Здравствуйте!
Опишите свои страхи своему лечащему врачу - он назначит необходимое лечение. Лечение можно получать и амбулаторно.
Платная консультация
Это дело добровольное. Не захотите - не положит. Наставайте на амбулаторном лечении.