Постоянные головные боли, носовые кровотечения, головокружения

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: Виктория 6 лет
Здравствуйте, у Виктории в течение 2 лет постоянно болит голова, головокружение, носовые кровотечения. Должны оперироваться 06.09.22г.1. Можно ли в этом возрасте оперироваться? 2. И могут ли они заново вырасти. На данный момент принимаем лекарство аскорутин 3 раза в день, синупрет 15 кап 3 раза в день, и дезринит 1 раз утро. Анализы на данный момент очень плохие клиника очень повышан монофинициты и лимфоциты.
Категория: Детский лор
Добавлен: 14 июня 2022 года

1 ответ

Струкова Алёна Игоревна
детский лор 2022-06-20 10:22
Здравствуйте! Ребенка должны оперировать по поводу кист верхнечелюстных пазух? Консультировались у невролога по поводу жалоб ребенка?