Постоянные боли в груди

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, уже месяца три мучают боли слева в груди и посередине и в спине в районе груди, месяц назад делал экг и велосипед крутил, асе в норме, боли постоянные, только когда сплю нету, просыпаюсь и все по новой , то печет, то колит, бывает всю грудь сжимает как будто в тиски, что это может быть? Сердце?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 22 ноября 2019 года

1 ответ

Щудро Ольга Александровна
кардиолог 2019-11-23 10:07
Добрый день! Если ЭКГ в порядке, может быть невралгия. Обратитесь к невропатологу для уточнения диагноза.