Постоянное жжение в области лобка
Спрашивает: Kris
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, постоянное жжение внизу живота (над лобком) может опуститься чуть ниже в область половых губ, усиливается в положении сидя, при ходьбе, анализы в норме, гинеколог сказала что проблема явно не в её области, уролог тоже.
Может ли это быть защемлением или воспалением какого то нерва?
Очень жду ответа. Спасибо
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте.
При пояснично-крестцовом остеохондрозе такой симптом может быть. Поэтому пройдите МРТ этих отделов и обращайтесь к неврологу с результатом.