Постоянное жжение

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, уже два года бегаю по больницам. В основном к гинекологу так как мучает жжение. Все анализы хорошие и все только разводят руками. Основная проблема это жжение, особенно когда долго сижу на работе. Горит всё и есть чувства покалывания, на чем сижу и иногда переходит на бедра. Иногда проблемы с мочеиспусаканием, тоже жжение снаружи(хотя анализы прекрасные). Может ли это быть неврология?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 5 декабря 2018 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-12-10 07:02
Я не думаю, что что это неврология, но пройдите электронейрографию чувствительных нервов области бёдер. И обратитесь ещё к дерматологу он возьмёт соскоб с кожи на определение возбудителя. Различные кожные заболевания встречаются, бывает зуд без всяких высыпаний.