Постоянное обезвоживание организма
Спрашивает: Эльвира
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Хронический гастрит
Здравствуйте, у меня постоянно наблюдается жажда, при этом я много пью, могу выпить три стакана воды и буквально через 15 минут, хочу пить. Также от жажды постоянно потресковавшая кожа на губах, руках, ногах. Какие анализы мне сдать?
1 ответ
Здравствуйте.
Вам нужно обратиться на обследование к врачу-эндокринологу для исключения диабетов.
Всего доброго.