Постоянное беспричинное отделение мокроты
Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Хронический гайморит, хр бронхит
Здравствуйте, уважаемый иммунолог, из обьективных симптомов начал внезапно беспокоить только отделение вязкой скудной мокроты с небольшим количеством белых небольших прожилок, цвет мокроты ближе к светло-прозрачному до 5-6 раз в день начавшееся 5 месяцев назад. Начало ни с чем не связываю Бронхит не беспокоил уже лет 10. Вредных привычек не имею, условия труда удовлетворительные.
1 ответ
Здравствуйте, уважаемый! Исходя из предоставленного обследования, анамнеза- имеется иммуное воспаление.
С целью верификации антигена пройдите аллергологическое обследование с бытовыми, грибковыми, эпидермальными, пыльцевыми аллергенами, а так же пцр соскоб с задней стенки глотки количественный на вэб, гв 6,7 типа.
Всего доброго.