Постоянно воспалена киста яичника
Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Гайморит, гастрит
Здравствуйте, у меня всегда функциональная киста яичника, с месячными выходит. Последний год хожу на узи и каждый раз говорят, что она воспалена. Ужасные боли, особенно после полового акта, спорта, тяжестей. Раньше была киста, но не воспалённая, особо и не замечала. Сдавала все зппп и фемоылор - все в норме. Может нужны какие-либо физеопроцедуры?
1 ответ
Здравствуйте. Не совсем понимаю, как можно сказать, что "киста воспалена". И физпроцедуры зачем?