Постоянно появляются прыши

Спрашивает: ЯШАР ХУСЕИНОВ
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Гастрит дискенезия желчевыводящих путей
Здравствуйте, залина магомедова у меня вот такая проблема уже несколько лет на лице и лбу выскакивают прыши врач назначил акридерм и аевит в первое время эфект был отличный, долгое время прыщей не было а в последнее время аевит не помогает подскажите чем можно вылечить эту болезнь навсегда
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 сентября 2021 года

11 ответов

Убайдулаева Залина Магомедовна
дерматолог 2021-09-03 20:07
Здравствуйте. А можно фото что бы знать что лечить
ХУСЕИНОВ ЯШАР АЛИЕВИЧ 2021-09-03 20:29
Доброго времени суток отправил вам фотографию. .
Мне нужно фото воспаление кожи
ХУСЕИНОВ ЯШАР АЛИЕВИЧ 2021-09-03 22:11
Ой извеняюсь я нечаянно отправил вам это
А есть хронические болезни?
ХУСЕИНОВ ЯШАР АЛИЕВИЧ 2021-09-03 22:25
Да есть гастрит, дискенезия желчевыводящих путей прыши эти начали появляться года четыре назад
Просто что бы вы знали за хроническими болезнями на счет желудка нужно следить и лечить. Это может быть причиной. В большинстве случаев. Нужна гипоаллергенная диета подробнее она есть в интернете.
ХУСЕИНОВ ЯШАР АЛИЕВИЧ 2021-09-04 08:37
Здравствуйте так гастрит у меня с 2007 года, а проблемы с кожей начались с 2017
Это не важно. Он у вас есть и он по сезонам даёт обострение. Поэтому нужно сидеть на диете и питание при гастрите имеет значение. Плюс еще возраст.
ХУСЕИНОВ ЯШАР АЛИЕВИЧ 2021-09-04 13:46
Понятно спасибо