Постоянно хочется пливат

Спрашивает: Амон
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Лечусь от хламидиоз
Здравствуйте, Хотелось бы узнать почему скапливаются сопли и постоянно хочется пливат, и кисло в рту? У меня нашли информацию после лечение началась скопление слюной и белый налёт на языке за ранее спасибо
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 11 ноября 2020 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2020-11-11 21:13
Здравствуйте, Амон! Возможно, после приёма антибиотиков началась грибковая инфекция в полости рта. Для лечения можно принимать нольпазу 40мг 1 р в день за 30 мин до завтрака на 14 дней, флуконазол 150мг-1 капсулу 1 раз в день после еды на 3-4 дня, бактистатин по 1 капс 3 р в день с едой на 10 дней.