Постоянно дочка годовалая кхыкает
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 1 год и 1 месяц
Здравствуйте, меня зовут Мария. Дочка на протяжении 2 недель постоянно что то делает дыханием, то ли кхыкает (это сказать букву К закрытым ртом) то ли дыхание задерживает. К педиатру ходили нам назначили витамин д³ и глицин с успокаивающим чаем. Но на водный витамин у нее аллергия, за масленным на днях только смогу съездить в город. Глицин даю. Думала у нее аллергическая реакция такая -дня 3 давала ЗИРТЕК по 5кап утром и перед сном. Делает она так в период бодрствования. Так же заметила, что ее очень сложно уложить спать, постоянно кричит и плачит. Вылезно 8 зубов, на данный момент. Другие не выходят еще. Помогите пожалуйста. Очень польно смотреть и не понимать как ей помочь, спасибо за ранее.
1 ответ
Добрый день.
Это могут быть как признаки болезни, так и просто изучение звуков, которые можно издавать, познавательная игра.
Чтобы разобраться нужен осмотр врача, а также общий анализ крови.