Постоянно болеет ребенок

Спрашивает: Галина
Пол: Мужской
Возраст: 5 год
Здравствуйте, скажите правда ли что если у ребенка аденоиди и постоянно болеет ОРЗ ОРВИ то если не употреблять молочние продукти и мясо ребенок будет меньше болеть? Знакомая рассказала что не едят мясо и молочку около года то дети стали редко болеть? Спасибо.
Категория: Детский лор
Добавлен: 15 января 2022 года

1 ответ

Струкова Алёна Игоревна
детский лор 2022-01-17 21:27
Здравствуйте! Полностью ограничивать ребенка в мясных и молочных продуктах стоит только при их непереносимости. Для здоровья требуется полноценное и рациональное питание, что так же включает фрукты, овощи, зерновые продукты.