Постоянная заложенность носа и кровотечения

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, более полугода у меня жалобы на постоянную заложенность носа, по утрам кратковременное кровотечение из носа, першение в горле, ноющие боли в верхних зубах и щеке слева. Сделала МРТ пазух носа. Описание во вложении. Подскажите, что со мной, и могут ли от этого болеть зубы и щека? Или нужно искать другую причину? Была у стоматолога, тот сказал, что с его стороны все впорядке.
Категория: Лор
Добавлен: 21 ноября 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Относительно боли в зубах и щеки необходима консультация невролога, поскольку несключена невралгия.
Что касается заложенности носа и кровотечений рецидивирующих, возможен вазомоторный ринит. Необходим очный осмотр, чтобы подтвердить мой диагноз.