Постоянная влажность

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня последнее время постоянно влажно в больших половых губах. Как будто я немного возбуждена, хотя это не так. Так же при подмывании на одной губе при прикосновении больно. По "краям" от клитора собирается что то белое, и потом от этого на пальце остается белый налет. Недавно пила антибиотики. Нужно ли идти к врачу на мазок или само пройдет со временем.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 января 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-01-22 22:39
Добрый день.
Похоже на молочницу.
Рекомендую вам сдать мазок на флору , ПЦР на ИППП и бак посев из влагалища.