Постоянная температура 3 года

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 72 года
Хронические заболевания: Онкология
Здравствуйте, мне 72 года и последние 3 года меня мучает температура, которая бывает не каждый день, а в неделю примерно 2 раза от 37 до 37,8С. Я сдавала анализы крови, мочи. Моча- норма, кровь- СОЭ- 65, бывает меньше, но всё равно повышено, лейкоциты- 3,2. Я резко похудела за это время. Я обращалась к терапевту, гастроэнтероголу, лору, эндокринологу-эти врачи патологии никакой не видят. ВОПРОС! могу я сделать МРТ всего организма, чтоб обнаружить причину температуры?
Категория: Иммунолог
Добавлен: 10 февраля 2022 года

1 ответ

Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2022-02-11 07:52
Здравствуйте.
Вы можете сделать МРТ с целью обнаружения образования в организме, которое может быть причиной температуры.
Всего доброго.