Постоянная боль в ноге
Спрашивает: Аксана
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, продолжительные сильные боли в ноге, от бедра до стопы, снимки суставов без изменений, практически постоянно принимаю обезболивающие(нимесулиды, кеторол, артофен). при исследовании МРТ на поясничный отдел позвоночника выявлены отклонения. Могут ли они быть причиной боли и какое лечение может быть назначено? Спасибо большое за ответ.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 19 декабря 2019 года

1 ответ
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2019-12-19 23:44
Добрый вечер.
Учитывая изменения у вас на яМрт, вам нужна консультация нейрохирурга с решением вопроса об оперативном вмешательстве.
Консервативная терапия в вашем случае уже не эффективна.