Постоянная боль слева

Спрашивает: Леся
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: ВСД, варикоз малого таза,
Здравствуйте, на протяжении уже полгода коющие боли слевой стороны там где молочная железа, боли длительные, ЭКГ делаю раз в месяц, эхо кг три недели назад, результаты в норме. Как начинает болеть сразу становлюсь раздражительность, озноб, давление в норме, хотя ставят ВСД по смешанному типу, иногда раз в месяц повышается давление до 140/90пью в таких случаях эгилок или капотен по 25мг, насыщение кислородом тоже проверяли 99%,97%. боль не зависит от положения тела, или физ. Нагрузок, при вдохе тоже нет боли, но слева где лопатка между позвоночным столбом при нажатие боль по ходу мышц. Боль снимаю либо корвалол ом либо кетаролом, но хватает на день, на следующий день опять болит. Как избавится от этой боли? И что это такое?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 25 июня 2020 года

1 ответ

Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2020-06-25 10:33
Здравствуйте. По клинике боли не сердечного характера (характер- колющий, продолжительность - длительная, нет связи с физической нагрузкой, повышением давления, тахикардией, результаты ЭКГ, ЭхоКГ в норме). Вам необходимо проконсультироваться у невролога на патологию костно-мышечной системы (остеохондроз позвоночника, пекталгический синдром) и исключить патологию левой молочной железы (осмотр маммолога).
С уважением, Порфирьева Л. А.