Постназальный затек

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте. Насморк был недели три назад. Сейчас постназальный затек. Лор в понедельник порекомендовала от этого Назонекс и впрыскивание Мирамистином два раза в день. Но улучшений пока нет. Слизь слишком вязкая. Чем можно её разжижить? Может небулайзером носом чем-то подышать? Спасибо
Категория: Лор
Добавлен: 17 октября 2021 года

3 ответа

Для разжижения обычно рекомендуют ринофлуимуцил, или Синупрет.
Платная консультация
Диана 2021-10-20 14:50
Спасибо большое. А то у многих моих знакомых такая проблема