Постназальный затек

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 3 года 3 месяца
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, по причине затяжного насморка (более 3 недель) бал сделан оак и бак посев из носа. На данный момент ребёнок болеет. На 3-4 день возникает кашель в положении лёжа, сухой, до рвоты. Во время насморка нос дышит, ночью не хропит и не сопит. Применение антигистаминные препаратов ничего не изменило
Категория: Детский лор
Добавлен: 21 апреля 2021 года

1 ответ

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2021-06-30 22:43
Здравствуйте, загрузите качественное фото данных обследования