Постинор и тест на беременность

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, уважаемый доктор! В 13 день цикла был выпит постинор, по причине незащищённого ПА. Цикл 29-31 дневный. Сегодня уже 21 день цикла. Скажите, можно ли уже на данном этапе сделать домашний тест на беременность?
Заранее очень благодарю!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 июня 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-20 14:46
Здравствуйте!
Тест на беременность является достоверным начиная с 15 дня после контакта или овуляции