Постинор и спорт

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, 1 января около 12.00 был ППА, но так сложилось, что часть спермы всё же оказалась во мне. 2 января около 19.00 выпила сразу 2таб. Постинора (так было в инструкции написано). Примерно через час начало тянуть низ живота как на месячные, а через 2 с половиной часа появилась диарея. (В 19 лет пила 1таб, через 12час вторую, прошло все хорошо и без сбоев) Скажите пожалуйста как долго норма эта тянущая боль и можно ли начать заниматься спортом если до этого не занималась? Не будет ли дополнительной нагрузки на организм? Боюсь, что спорт поспособствует задержке/ранней менструации или если начнётся кровотечение от постинора, то спорт усилит его.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 января 2022 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-01-04 22:37
Здравствуйте. Все индивидуально. Если чувствуете себя хорошо, то можно заниматься спортом спокойно