Постинъекционный флебит после химиотерапии Вена на изгибе локтя

Спрашивает: Ирина Ганина
Пол: Женский
Возраст: 70 лет
Здравствуйте, при постинъекционном флебите после химиотерапии 15.09.22 не проходит затвердение и красота. Можно на мазь гепариновую или гидрокартизоновую наложить компресс из димексида? Мазь Вишневского?
Категория: Флеболог

1 ответ

Здравствуйте. Можно гепарин или долобене. Не надо вишневского! Тромбофлебит постинъекционный может расссасываться годами а может и не рассосаться. Это не опасно для жизни и здоровья.