Поставлена беременна, а после приема уторжестана тест отрицательный
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, мне врач поставила беременность 4 недели, хгч тоже показал беременность, стала принимать уторжестан и спустя неделю сделала тест, а он отрицательный, что делать? Я не знаю что и думать, может у меня развитие плода остановилось, замершая беременность?