Поставить диагноз

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, мне 35 лет. У меня было 2-ое родов, последние 9 лет назад. У меня примерно с23 декабря 2018 г под вечер поднимается температура 37,3; 37,5 появляется недомогание. Месячные начались 11 января перед этим набухла грудь, месячные прошли грудь стала обычной, и через 2 дня опять набухла и болит, темпер под вечер так же сохраняется. Подскажите пожалуйста, что это может быть? Спасибо!
Категория: Маммолог
Добавлен: 25 января 2019 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2021-10-06 20:10
Здравствуйте. Нужна ли ещё Вам наша помощь? Решился Ваш вопрос?