Поставили страшный диагноз ребёнку

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 2,5 года
Здравствуйте, хотела бы проконсультироваться по поыоду дочери, поставили диагноз Энцефалокардиомиопатия, на сколько серьёзный диагноз? Есть ли лечение? Как протикает болезнь? Очень тяжелый ребенок, перенес 2 комы
Добавлен: 4 октября 2020 года

1 ответ

Щудро Ольга Александровна
детский кардиолог 2020-10-05 20:02
Здравствуйте!
Сбросьте фото медицинской документации (выписки из стационара, последнее УЗИ сердца и ЭКГ).