Поставили хронический тонзиллит, сказали удалять миндалины
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, мне поставили тонзиллит, хотя никогда не было проблем с горлом, обратилась к врачу, потому что приболела и увидела пробки в миндалинах, отправили на функцию небных миндалин, помогите пожалуйста расшифровать анализы, врач сказала удалять миндалины
1 ответ
Здравствуйте.
Судя по анализу-у Вас субкомпенсированный хронический тонзиллит и удаление показано при неэффективности консервативного лечения.