Постановление Линзы самостоятельно

Спрашивает: Худякова Татьяна Юрьевна
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. У нас у ребёнка выпала линза из очков, линза с астигматизмом. Мастер не работает на выходных, только в понедельник. Вставили сами. Может ли не правильности не правильно поставленная линза зрению за два дня?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 27 ноября 2021 года

3 ответа

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2021-11-27 12:53
Здравствуйте. За два дня, конечно, ничего страшного не произойдёт. Да и вряд ли Вы поставили линзу совсем неправильно, т. к. Форма линзы обычно соответствует отверстию в оправе. .
Платная консультация
Худякова Татьяна Юрьевна 2021-11-27 14:06
Спасибо Вам большое за ответ!