Посоветуйте средство для химического выпрямления волос

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, очень нуждаюсь в ответе, т. к кудрявые волосы очень достали. У меня сильно кудрявые волосы, после выпрямления утюжком быстро становятся волнистыми. Хочу сделать химическое выпрямление волос навсегда (пока не отрастут), тем более волосы у меня длинные и самая кудрявая зона - концы волос. В интернете я нашла продукцию "японское выпрямление от голдевелл", но его стоимость 3 тыс грн за упаковку, для меня это очень дорого. Посоветуйте пожалуйста, более дешевые препараты для химического выпрямления волос навсегда
Категория: Косметолог
Добавлен: 1 октября 2021 года

1 ответ

Онопко Алиса Олеговна
косметолог 2021-10-02 13:57
Здравствуйте, есть профессиональные процедуры кератинового выпрямления волос, они временные. Нет средства которое сделает идеально ровными волосы в домашних условиях.