Посоветуйте какие нибудь свечи

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Несколько лет как уже врачи обнаружили эрозию
Здравствуйте, такая вот проблема образовалась, не могу времени найти что бы сходить к врачу из за работы, появились не понятные выделения жидкие желтые воняют тухлым молоком, когда хожу в туалет, то такой звук от туда выходит как будто пузырьки, несколько раз в день помою, а выделения все равно тухлые идут. Ни чего не жжет не болит, ну разве что во время полового акта низ живота больно, это уже давно началось, сразу после родов,9 лет как моему ребёнку, и во время полового акта тоже воздух выходит.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 июля 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-07-24 09:32
Добрый день.
Похоже на бак вагиноз.
Необходимо сдать фемофлор 16.
Это можно сделать в любой частной лаборатории.
Для этого необязательно идти к гинекологу.