Посоветуйте как быть дальше

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, подстажите пожалуйста. 20числа молодой человек кончил в меня сам этого не заметил. (после полового акта прошло 21час) после этого я приняла 1 таблетку постинор как по инструкции за 72 часа. А вторую таблетку выпила сегодня рано утром.
Подскажите пожалуйста будет эффект после препарата?
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-09-22 19:29
Здравствуйте. Никто не даст гарантии. Чем позже принята таблетка после ПА, тем меньше шансов