Посоветовать комплекс бадов

Спрашивает: Роберт Абударович Зиннатуллин
Пол: Мужской
Возраст: 53 года
Хронические заболевания: Не знаю
Здравствуйте, Здравствуйте, Здравствуйте, подскажите пожалуйста. У меня повышеное давление по причине плохой работы почек. Очень редко бывает давление за 211/135. Какой БАД от iherb посоветуете принимать?! Излишний вес у меня присутствует. Но когда стал принимать балы от херб, то здоровье стало улучшаться, хочу продолжать дальше
Категория: Нефролог
Добавлен: 18 февраля 2022 года

1 ответ

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2022-02-18 13:02
Добрый день. С БАДами в плане лечения заболеваний почек и тем более гипертонии не работаю. Это Вам к клиническим фармакологам.