Посмотрите пятнышко на члене

Спрашивает: евгений
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте,
Был защищеный секс, все вроде по инструкции, потом проверил презервативы как снял на герметичность-налил воды- все там ок было, не лилось ничего.
Прошла неделя, ничего вроде не болит. Но вот заметил некое пятнышко- как помыл. Пенис все стало лучше- кажется это просто загрязнилось
Но решил спросить- посмотрите фото
может просто сосудистая штука что просто видно
Категория: Венеролог
Добавлен: 7 июня 2022 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2022-06-16 09:42
Здравствуйте. На фото нет каких-либо характерных проявлений венерических болезней.
В описанной вами ситуации, считаю, что заражение исключено.