Маленькие пятнышки рыхлость на головке полового члена

Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Не
Здравствуйте, подскажите пожалуйста нормальное ли данное состояние представлено на фото, раньше вроде такого не замечал, впринцепи никаких проблем не приносит, нет зуда и жжения просто как будто рыхлая или трещины это не понятно и как будто маленькие пятнышки красненькие ну или мне кажется
Категория: Венеролог
Добавлен: 18 января 2023 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2023-01-19 18:28
Здравствуйте. На фото нет каких-либо характерных проявлений венерических заболеваний. Это вариант нормы.