Темные пятнышки на головке члена

Спрашивает: Андрей
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нету
, Здравствуйте, пару лет назад появились пятна на головке полового члена, никакого дискомфорта не доставляло, само по себе пятно без выступов, никаких симптомов оно не проявляет вот и не обращал на него внимание. Ближе к верхней части пятно красноватое а в нижней части темный оттенок у пятна (на фото темный оттенок пятна не виден). какие предположения это могут быть и как мне быть стоит ли серьезно обратить на это внимание. Прилагаю фото
Категория: Венеролог
Добавлен: 20 июля 2017 года

1 ответ

Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2019-02-17 22:55
Здравствуйте, Андрей
Вам необходимо пройти обследование на все инфекции передаваемые половым