Посмотрите пожалуйста узи, расшифруйте один пункт
Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: не указаны
Добрый день, уважаемые врачи. Пожалуйста скажите, все ли хорошо по узи. В августе была лапароскопия эндометриоидной кисты правого яичники. Расшифруйте пожалуйста пунктик "Особенности", там где: послеоперационные швы.? ? ? Спасибо за консультацию. Всего Вам доброго.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 февраля 2021 года

4 ответа
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-02-18 10:39
Здравствуйте! Без синехий без включений - норма