Посмотрите пожалуйста мои анализы, и если у меня гепатит с

Спрашивает: Мадина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Гепатит с
Здравствуйте, помогите мне понять, если у меня гепатит с и вообще что эти цифры означают. При беременности сдала анализ биохимию крови и вот результаты. Я сама не могу понять это с детства или же где то подцепила, так как было переливание крови 1989 или 1990
Категория: Инфекционист

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2022-09-26 08:11
Мадина! Для подтверждения наличия вируса С вам следует сдать анализ крови на метод ПЦР качественный гепатит С. Метода ИФА, который вы уже прошли, недостаточно для подтверждения хронического вирусного гепатита С.