Если гипатит В
Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, я сдавал кровь после укуса наркомана врач инфикционист поликлиники после вызвал и сказал что у меня гипатит В после взяли подтверждающий после этого не кто не вызывал, я сам пошёл сдал показало отрицательно фото посмотрите скажите есть у меня гипатит Б или нет
Категория: Инфекционист
7 ответов
Здравствуйте!
Анализы противоречат, для уточнения сдайте ИФА крови на антитела к HbeAg, ПЦР гепатит В качественно
Платная консультация
Александр Извените последний вопрос а почему тогда первый раз было положительно и врач мне утверждала что он есть я ей говарил что может ошибка итп из за чего может быть положительно?