Посмотрите пожалуйста кардиограмму

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, у меня не ожиданно подскочило давление до 170/100 при норме 110/70, приехала скорая, сделала кардиограмму сказали все хорошо, дали таблетку и уехали, сейчас давление в норме, это был как бы единичный скачек. Не могли бы вы посмотреть кардиограмму, все ли хорошо, так ли это?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 30 ноября 2019 года

3 ответа

Здравствуйте! Данная ЭКГ в пределах нормы.
Сергей 2019-12-12 00:27
Здравствуйте еще раз, сегодня делал ЭКГ, врач в поликлинике сказал что был инфаркт, хотя на ЭКГ от 24.11.2.19 все в норме. Я поехал в другую больницу, сделал там ЭКГ, кровь сдал, там сказали что все в норме, и кому верить
Здравствуйте! В сомнительных случаях нужно сделать узи сердца, после инфаркта почти всегда остаюся зоны гипокинеза на ЭхоКГ.