Посмотрите кардиограмму

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, проходила сегодня смотровой. Попросили пройти экг я прошла. Посмотрели сказали все хорошо. Скажите пожалуйста действительно ли нормальное экг. Давление было 140/ 90, там было очень душно. Пришла домой давление в норме. Спасибо заранее
Категория: Кардиолог
Добавлен: 17 мая 2022 года

3 ответа

Здравствуйте по ЭКГ только учащенный пульс
Платная консультация
Юлия 2022-09-02 08:53
Добрый день. Посмотрите пожалуйста кардиограмму мужа. Были жалобы на щипание в сердце, прокололи уколы курс. Скажите пожалуйста норма?