В норме ли ЭКГ

Спрашивает: Сияфат
Пол: Мужской
Возраст: 51 год
Здравствуйте, я бы хотел вас попросить посмотрите, пожалуйста, мой результат ЭКГ. В норме ли они. Я сделал сегодня ЭКГ хочу узнать в норме ли мои результаты. Посмотрите, пожалуйста. Какие должны быть результаты у взрослого человека, напишите пожалуйста?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 29 мая 2017 года

8 ответов

Здравствуйте! Из представленных данных частота сердцебиения великовата, остальные показатели в норме. Приложите фото самой кардиограммы.
Сияфат 2017-05-30 11:28
Сияфат 2017-05-30 11:31
Вот продолжение
Сияфат 2017-05-30 11:33
Последнее
На данной экг синусовый ритм, неполная блокада правой ножки пучка Гиса. Нарушение процессов реполяризации боковой стенки, верхушки ("сглажен" зубец Т в отведениях v4-v6). Нужна экг в динамике, консультация кардиолога.
Сияфат 2017-05-31 16:47
Чем лечить какие лечения можно начать это очень страшно насколько оно опасно или есть опасения до этого сказали кроме чсс а остальное все в норме как быть
До этого я сказала, что указанные параметры в норме, но по ним нельзя оценить полностью ЭКГ, поэтому я попросила выложить пленку ЭКГ. Нужен осмотр врача, кардиограмма не лечится отдельно от пациента.
Сияфат 2017-05-31 21:47
Как лечится тогда вот к вам обратился за лечением заранее спасибо.