Посмотрите пожалуйста анализы

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, Александр Борисович, посмотрите пожалуйста анализы крови. Есть ли какие -либо серьезные отклонения? Не слишком ли высок показатель холестеринат? Спасибо за консультацию, будут ждать ответа.
Категория: Гематолог
Добавлен: 2 марта 2021 года

5 ответов

Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-03-02 17:54
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Имеется склонность к нейтропении, другие отклонения незначительны.
Обратитесь к своему терапевту, проверьте состояние щитовидной железы и обследуйтесь у инфекциониста на предмет вирусоносительства- ВИЧ, ВЭБ, ЦМВ и герпесы.
Всего хорошего.
Платная консультация
Галина 2021-03-02 19:38
Здравствуйте, спасибо за ответ, ВИЧ у меня нет, это знаю точно, потому что недавно была операция и было много анализов. А возможно ли, что произошла погрешность и все в порядке на самом деле? В прошлом анализе нейтрофилы были в количестве нормы. Вообще на сколько это серьезно и какая срочность к обследованиям? Вообще хорошо себя чувствую, жалоб никаких нет.
Галина 2021-03-02 19:51
Добавляю, что принимаю гормоны, может быть они влияют на анализ.
Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-03-02 22:08
-возможно, сдайте анализ повторно. Срочности в обследовании нет
-гормоны не влияют.
До свидания.
Платная консультация
Галина 2021-03-03 00:11
Всего доброго, спасибо вам