Посмотрите пожалуйста анализы

Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Зоб 1ст
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста анализы мужа. Очень переживаю, все ли в норме или нет? Просто врачи ничего не сказали, хотя ведь есть показатели которые не совсем в норме. Заранее спасибо за ответ
Категория: Гематолог
Добавлен: 6 мая 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-05-06 17:16
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Для уточнения наличия тромбоцитопении следует сдать общий анализ крови с ручной микроскопией и определением тромбоцитов по Фонио.
Всего доброго.