Посмотрите ОАК

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста мои анализы крови. Нет ли в них наличия онко заболевания? Из симптомов 3 неделя температура скачет через день до 37—37.5 иногда на этом фоне болит голова. Иногда заложен нос. Спасибо
Категория: Онколог
Добавлен: 7 ноября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, Владимир. В анализе крови немного снижены лейкоциты и нейтрофилы, это кстати часто бывает при ковиде. А вот о наличии онкопатологии судить по анализу крови нельзя. Но то что нет анемии и не ускорено СОЭ- хороший признак