Послеродовый периуд
Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, послеродовый периуд 11 день. Чувство слабости, ребёнок на гв. По узи было 15 мм сгустки но они мне кажется вышли. Выделения кровавые то есть то нет. Не на каждое кормление ребёнка. Пью много воды, молока много. Иногда ночью прихватывает поясницу, как ребёнка покормлю то проходит грудь не болит и поясница тоже. Анализы прикрепляю ниже. Когда хожу в туалет то замечаю как выходят швы.
3 ответа
Добрый день.
Не совсем понятно что именно вас беспокоит.
По описанию ничего патологического я не вижу.
Платная консультация
Диана 2021-05-12 16:05
Я не могу понять патологическое это или нет, сегодня была у гинеколога она сказала что должно тянуть как будто покакать хочешь, и швы должны выходить, по моче сказала что неправильно собрала, не мочу а выделения из влагалища. Скажите почему швы выходят и тянет как покакать хочешь и выходит гной с матки?
Если вы уверены что это выходит именно, то конечно это не нормально.
Но по вашему описанию нет такой клиники чтобы аж выходил гной.
Боли незначительные внизу живота это норма, матка сокращается.