Послеродовой период. Возобновились кровяные выделения, продолжаются уже 10 дней
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте. После родов недель пять были выделения как и нужно, были уже практически бесцветные. Но потом выделения стали кровяные, будто скудные месячные, идут уже 10 дней, только в последние пару дней потягивало живот как при месячных. Что то идёт не так? Ребёнок на гв, иногда даю смесь, стараюсь не часто
1 ответ
Добрый день, Ольга.
После родов менструальный цикл может не сразу нормализоваться. Но для исключения остатков рекомендовал бы вам сделать УЗИ.