Послеоперационый уход

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте! Сделали сегодня операцию на ганглион кисти методом иссечения! Врач просто перевязал повязкой из бинтов, подскажите прочитала, что нужно накладывать фиксирующую повязку, и нужно ли перевязку делать в первый день, мазать или обрабатывать рану чем либо?
Категория: Хирург
Добавлен: 4 ноября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, первая перевязка как правило на следующей день.