Послеоперационный период

Спрашивает: Светлана Пенская
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте! 6 сентября мне сделали лазерную коррекцию зрения методом lasik. Прошло две недели и опять отекло верхнее веко и глаз очень сильно слезится. Причём, слезу выдаёт, так сказать, порциями. Сейчас немного про тыла. Что делать?
Категория: Офтальмолог

1 ответ

Мартынова Мария Николаевна
офтальмолог 2016-09-17 20:53
Здравствуйте, скорее всего к операции воспаление не имеет отношения, скорее всего начинается конъюнктивит, самое безопасное это сейчас взять офтальмоферон по 1-2 к 6-7 р/д и при первой возможности показаться врачу.